мы соседнего дома не видим!!!Повсюду дым.Дышать невозможно,малыш тааак тяжело дышит.Окна открыть страшно-страшно дымом отравиться,а так мы отравляемся сами собой же((((
Господи,когда же это кончится?!?!
мы соседнего дома не видим!!!Повсюду дым.Дышать невозможно,малыш тааак тяжело дышит.Окна открыть страшно-страшно дымом отравиться,а так мы отравляемся сами собой же((((
Господи,когда же это кончится?!?!
да Машуль, я тоже поревела сегодня... так мы устали от этого дыма!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже решила ехать в Орел к маме... жаль только папика нашего оставлять тут одного... но дочек жаль еще больше.. этоже просто невыносимо. Сидим как в банке....У нас дома хорошо, сквозняка нет и дыма нет, а вот от духоты точно задохнемся, в квартире +32