Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

это кончится когда-нибудь?!?!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
imageда Машуль, я тоже поревела сегодня... так мы устали от этого дыма!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже решила ехать в Орел к маме... жаль только папика нашего оставлять тут одного... но дочек жаль еще больше.. этоже просто невыносимо. Сидим как в банке....
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мы уже тоже подумываем со свекровью к бабке поехать в тверь-но это пыткой будет для нас обоих)))))))))))
0
04.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
Машуля..я мучаласb так же..а сейчас повесила марлю в 4 слоя..мокрую на окно и приоткрыла..легче стало..дымом не воняет..
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я уже и марлю мокрую вешаю и шторы мочу и полы мою каждые пол часа,все бестолку(
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Я сама сегодня чуть не задохнулась. Ужас просто. Пошли на молочку с Димой, на улице никого - как в фильме "Лангоньеры"... Окна закрыла, теперь духота. Млять, когда же это закончится?!

0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
жеееесть
0
04.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а мне утром так страшно стало, когда я в окно посмотрела. конец света какой то, а еще муж подначивает, говорит - "скоро воздух начнут продавать-покупать", и делает страшные глаза)))
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мой про воду так говорит,типа с такой жары скоро вся вода испарится)
0
04.08.2010
Мама мальчика (16 лет)
мдаа...я вот новости смотрю и в шоке, все везде горит, все в дыму..это ужас! а у нас тут уже похолодало, жара пол месяца может постояла..
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я впервые в жизни о зиме мечтаю!!!
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Машунь, у нас так же, мы умираем

0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это кошмар!!!я всю ночь ребетенка обмахивала,чтобы хоть чем то помочь(((
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

У нас дома хорошо, сквозняка нет и дыма нет, а вот от духоты точно задохнемся, в квартире +32

0
04.08.2010
Мама мальчика (16 лет)
МММ..бедняжки! Держитесь! Посмотрели новости...у вас ппц!!!!!...Держим за вас кулачки))..
А у нас слава богу всё спало...жара стояла цлый месяц...а сейчас дождик периодически капает...
0
04.08.2010
Почему у меня так...?((((((((((((( Почему мне никто не отвечает?!

Похожие записи