Прям обидно,писала личные сообщения девочкам,спрашивала как у них дела,к4уда пропали,как их детки себя чувствуют....а в ответ тишина((((И ладно бы,если они не появлялись на ББ и просто-напросто не читали собщений,так ведь нет....заходят.
Девочки,что я вам сделала?!
Я не прошу комментарий,не прошу личных сообщений..это просто мысли в слух,если так можно сказать.


ОБИДНО!!!