Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

я в шоке(

Что же Вы хотите? Еще года не прошло с рождения крошки. А как известно,женский организм приходит в норму 3 года!!!!!!!! Да и 66 см-это не самый безобразный показатель! Многие мечтают о такой талии. Не будьте так к себе критичны)) Уверенна,что все не так уж и плохо))

И главное, точно знаю, что скоро Вы вернетесь в норму. К тому же, это можно ускорить физ нагрузками))

0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ооо,да это старое сообщение)))сейчас все лучше,чем было)

0
22.05.2011
Ой, я не обратила внимания. Оно в ленте новостей, как новое выползло)))))))) В любом случае, я безумно за Вас рада. Я же говорила, что все будет СУПЕР!
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
пасибки.это видимо потому в ленте всплывают сообщения,что я дневник чистить началаimage
0
22.05.2011
А, ясно))
0
22.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Рязань

Выглядишь - супер! И это при том, что малышу 3 месяца! И живота я не вижу.

Но, если думаешь, что он есть, то скажу: животик уйдет. Я бандажом подтягивала кожу. Там же сальца нет - просто складочка, если её замотать - подтянется.

0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
надеюсь
0
10.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Рязань
Платье - классное! Моя мечта. Где такое найти?
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я в дженифер покупала
0
10.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Рязань
Надо посмотреть... Я такое уже на заказ хотела шить.
0
10.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тбилиси
Я ничего не увидела, но если там под платьем, где то малюююююююсенькая складочка.....то она точно уйдет, ведь малышу всего 3 месяца. мне бы так выглядеть после родов image
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
будешь еще лучше!!!))))))))))
0
10.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тбилиси
image
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
imageМашуль...где ты толстая??..вообще секси)))
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Юль,я не для комплиментов пост написала,чесслово кожа висит(
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет)
ну, по крайней мере...нам не видно))))!!!..
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
С ума сошла?! Многие тока мечтают о такой фигуре после родов))
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
может быть,спорить не буду,но я то вижу весь кошмар(((
0
10.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

так...мать...ты это..не вводи нас в заблуждение!Ты-супер!!!

0
10.09.2010
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Машуль, ну что ты такое напридумывала??? Твоей крохе всего-то 3 месяца!!! И ты отлично выглядишь!!! И все же, я считаю, что прежние формы возвращаются от 6 до 12 месяцев. Так что не надо делать себе нервы это вредно!)))
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хотелось бы поскорее)))))
0
11.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Маша!!! как это на ножки не смотреть???????????????/:) да это ж ого-го-го:))

а живота толком не видно, потому что платье чёрное!!!

0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
надо другую фотку скинуть....
0
10.09.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Я вообще ничего не вижу -все темное притемное ))
А так... не придирайся давай - все ок!
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да,фотка плохая
0
10.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
И я в шоке. Чего ты выдумала? где что висит? Точно на комплименты напрашиваешся)))
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
чесслово нет!!!
0
10.09.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Все просто супер не придумывай!! Красотка однозначно!!!
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
талии нет(image
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Маш,все просто отлично! А если и есть маленькие складочки,то это и понятно -ты же только 3!месяца назад родила! Скоро все лишнее уйдет (хотя я не вижу чему там уходить)... Не дури! Выглядишь классно!
0
10.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
где? Маш ты псих
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хаха,всю правду в лицо))))))))))
0
10.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

если под одеждой еще есть не видимые остальным складки, то что ты хочешь за 3 мес

тебя раздувало 9 мес,за 3 мес полностью восстановится нереально

0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
надеюсь это все уберется
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
Ты чего кошмаришь? ХОРОШО ЖЕ ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!!!))
0
11.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
кошмарлю?хахахаха)))))
0
11.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
наговариваешь ты мать на себя!!!=))
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
неее,я же вижу(
0
11.09.2010
Комментарий удален
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
)
0
11.09.2010
Почему мне никто не отвечает?! Писец подкрался незаметно(

Похожие записи