я в шоке(
Что же Вы хотите? Еще года не прошло с рождения крошки. А как известно,женский организм приходит в норму 3 года!!!!!!!! Да и 66 см-это не самый безобразный показатель! Многие мечтают о такой талии. Не будьте так к себе критичны)) Уверенна,что все не так уж и плохо))
И главное, точно знаю, что скоро Вы вернетесь в норму. К тому же, это можно ускорить физ нагрузками))
ооо,да это старое сообщение)))сейчас все лучше,чем было)

Выглядишь - супер! И это при том, что малышу 3 месяца! И живота я не вижу.
Но, если думаешь, что он есть, то скажу: животик уйдет. Я бандажом подтягивала кожу. Там же сальца нет - просто складочка, если её замотать - подтянется.

так...мать...ты это..не вводи нас в заблуждение!Ты-супер!!!
Маша!!! как это на ножки не смотреть???????????????/:) да это ж ого-го-го:))
а живота толком не видно, потому что платье чёрное!!!
А так... не придирайся давай - все ок!

если под одеждой еще есть не видимые остальным складки, то что ты хочешь за 3 мес
тебя раздувало 9 мес,за 3 мес полностью восстановится нереально

Машуль...где ты толстая??..вообще секси)))