......вызвали скорую.......
Бедняга((((((
Почему такие осложнения после прививки? Вам не сказали?
0
13.10.2010
Ответить
сказали,что такое бывает в трети случаев....но у нас тяжелый случай,пришлось кроме скорой детскую неотложку вызывать-понос,рвота,судороги..(
0
13.10.2010
Ответить
да,прошло быстро...не лечили никак,пока неотложка приехала мы уже сами с усами выличились)
0
18.10.2010
Ответить
вот мы тоже все оттягивали
0
13.10.2010
Ответить
это не из за того что оттягивали. Когда я была маленькой у меня был мед отвод до 9мес. Потом какие то сделали необходимые и все.
0
13.10.2010
Ответить
просто нам медотвод не дали,а я все каждый раз придумывала отмазки перед мужем(((а тут не прокатило(
0
13.10.2010
Ответить
оооой,Маш,сочувствую....сейчас какая темпа?мы тож плохо переносили,следующую Инфанриксом хочу сделать,если найду
0
13.10.2010
Ответить
так раз первую обычнуой вакциной сделали,то вроде менять нельзя?сейчас т-ра скачет,но не оч высокая
0
13.10.2010
Ответить
Вот знаешь, че то столько мнений на этот счет. Моя педиатр сказала можно, нельзя если наоборот, сначала ипортная была, а потом наша, а если сначала наша, потом ипортная можно, но потом только ипортная...но я еще проконсультироваться хочу, у нас тут не с кем, в инете с педиатрами буду советываться - спрашивать...а то натворишь блин делов еще
0
13.10.2010
Ответить
Свет,если узнаешь-напиши мне пожалста
0
13.10.2010
Ответить
конечно, я пост тут наверное тогда напишу, но ты тож поузнавай, ипортная просто легче переноситься, я больше не хочу так переживать за сына
0
13.10.2010
Ответить
вроде щас полегчало(((но т-ра все же есть
0
13.10.2010
Ответить
ппц, не я хоть и заплатила деньги, но осталась давольна, ни температуры ничего, делала пентаксим-аналог АКДС, и эувакс-гепатитВ, а сейчас делали уже вторую Пентаким-и тоже все нормально)) Держитесь все будет хорошо, как Никитосик себя чувствует??
0
13.10.2010
Ответить
ноет постоянно,следующие я тоже платно наверное делать буду
0
13.10.2010
Ответить
блин ппц, жалко зайку.....ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ...
0
13.10.2010
Ответить
держитесь!!! вы давали фенистил за 5 дней до прививки и 5 дней после? вам врач не сказала что делать при температуре?
0
13.10.2010
Ответить
я почитала и чет боюсь его давать...(
нам казали сраху после прививки дать 5 капель и все
0
13.10.2010
Ответить
ну это ты напрасно побоялась. чего в нем страшного то? ну в общем теперь уже не важно. держись скоро все встанет на свои места.
0
13.10.2010
Ответить
Вроде ТТТ.Сейчас спит,но кушать отказывается по нормальному...надеюсь завтра ему сосем полегчает
0
13.10.2010
Ответить
Надеемся тоже!
Пусть твоего малыша хранит вот этот ангелочек!
0
13.10.2010
Ответить
ноет постоянно,т-ра скачет,но так высоко уже не поднимается
0
13.10.2010
Ответить
Блин,бедный Никиткин!Сегодня второй день?К вечеру,дай Бог пройдет все!
0
13.10.2010
Ответить
Ой-ой-ой((( выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@

0
13.10.2010
Ответить
вроде щас полегчало(((но т-ра все же есть
0
13.10.2010
Ответить
Маш, как Вы?на какую прививку такая реакция?
0
13.10.2010
Ответить
вроде щас полегчало(((но т-ра все же есть
на акдс скорее всего
0
13.10.2010
Ответить
вроде щас полегчало(((но т-ра все же есть
0
13.10.2010
Ответить
Крепитесь Машуль!! Импортные вакцины намного лучше чем наши,не дают осложнений...первая у нас была Пентаксим,а 2-я и 3-я Инфанрикс. Все прошло отлично..
0
13.10.2010
Ответить
вроде щас полегчало(((но т-ра все же есть
0
13.10.2010
Ответить
вроде щас полегчало(((но т-ра все же есть
0
13.10.2010
Ответить