Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

***)))))эт все я))))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
ты хоть сырники... я две недели назад свеклу варила - итог: три уголька, кастрюля в мусорке, дым на весь дом. а на днях сижу дочу развлекаю, говорю ей: хочешь водички?..и вдруг доходит.. млииииииииииииин, бутылочку кипятяться!! ДАВНО!!!! итог: еще одна кастрюлька и две бутылочки в мусорке))) за еду даже браться как то страшно...
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ахахаха)))а я в прошлом году,варю свеклу,а она сучка воняет на весь дом.....пуками))))пхахаха,думаю,че за фигня?!?!а это редиска оказалась)))))уахахахахахахаха
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
ааааааа))) редиску варить я еще не пробовала))))
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ой,ой....редька это была.....я перепутала)
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
Бывает ещё к подолу пришьёшь.))))) Сырники........мммм...... Раз 5 выкидывала в ведро, ну не получаются они у меня.(((( Больше не пеку.))) А ты мастерица-рукодельница.))))
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у меня та же эпопея с блинами)))правда по одному рецепту уже три раза удачно вышли
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Ну ты даешь!!! Шторы наизнанку... image
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
всегда так)
0
31.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Львов
)))ниче,бывает,хоть 3 осталось,как раз перекусить))
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ага)
0
31.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
сегодня просто не день Бекхема))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
видимо)
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
image
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ааа, ну её в болотоimage
0
30.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а я честно не удивлена)
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я тоже не удивляюсь уже))
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
молодец:)
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я старалась)
0
31.03.2011
Комментарий удален
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хахаха,я думала одна такая)))
0
30.03.2011
Ну и че за фигня?!? я плохо сделала,очень плохо(((и теперь мне очень хреново,очень((((

Похожие записи