Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Да три ха-ха два раза!!!

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
image не бери в голову))
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да куй с ней)))посмотри на ее ребенка-она у нее то бегает на площадке,то воообще месяцев 9 и лежит в кроватке

пилять,а вот интересно,чей же это ребенок-то?

0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
уже смотрю... как-то не выглядит эта девочка на 1,5 года...
0
18.05.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
кстати да. глянула я фотоальбомя что-то не поняла у нее двое детей??? как-то очень странно 8 мая ещё только два слова говорил, а 14 уже полсловаря. и фотки загадочно по возрасту....то с коляской бегает, то опять в кроватке кверху попой)))
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
ага, то в коляске с укутанными ножками, как делают с маленькими детками, то в садик уже ходит...
0
18.05.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
скоро будет развод. Типа "нас все бросили, дайте денег". стопудово!
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

да вообще как-то стремно....

первая мысль "а чьи фотки она навставляла..."

0
18.05.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
да хоть Васи Пупкина. В контакте миллиард таких фоток - бери не хочу.
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я бы не хотела так найти своего сына.....думаю мама этой малышки тоже!
0
18.05.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
вот поэтому я и не выкладываю....опыт уже есть горький. Взяли внаглую мою фотку с дитём и размещали где не попадя((((((
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Маш, реально.... Везде дети разные....
0
18.05.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

Вапще прикольно-сообщество "Всё о КРАСОТЕ" и тут на тебе живот с растяжками))))))лепота))

пысы.забей на таких фантазерш)

0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да это то фик с ней,просто нафик таааак палиться?))))
0
18.05.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
хз)видимо деваха не подумала хорошо))
0
18.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
......ну всё с ней понятно!!!! Там одна орфография и грамматика чего стоит!!!!
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да,лучше б уж русский сидела учила,чем в дочки-матери играть
0
18.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
не говори!!!!!
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Ногинск
а ты читала ее историю. узнала о беременности в 16,родила в 16 и по инфе ей сейчас 16,1995годаimage
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хаха,вот бы мне так)))всю жизнь шАстнадцать)
0
18.05.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
и фотки двух разных детей...или мне показалось?image
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ага,так и есть
0
18.05.2011
Мама мальчика (16 лет)

а че то я не вижу ссылки на тот пост......

 

0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
она его уже удалила,я написала
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
и она то бреет девочку, то резко отращивает ей волосы))))))))
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
красотаааа)))
0
18.05.2011
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара
скоро скорее всего будет развод на тему "не учите меня жить, лучше помогите материально"
0
18.05.2011
я плохо сделала,очень плохо(((и теперь мне очень хреново,очень(((( А знаетИ,чУво к нам приехало?!

Похожие записи