Войти

Хочу,хочу,хочу!!!

Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

вот прям сиюминутно хочу на море.

а вообще хочу свою собственную квартиру. и свою собсвенную машину... ))) и что самое ужасное - сбыточно только море

0
15.08.2011
и я хочу на море,но нам не светит наверное(
0
15.08.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
почему? загранчики же сделали
0
15.08.2011

сначала документы стырили,в этот день мы собирались билеты брать.в сл.раз у Никитки понос начался,опять же за билетами собирались....прям не дают нам отдохнуть,вот мы подумали,подумали....и решили пока без отпуска)

0
15.08.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

ясно. знаки повсюду!

а мы поедем. даст бог через неделльку

0
15.08.2011
оо,клааасс)удачно отдохнуть,за нас там нырни разочек)
0
15.08.2011
Машуль а я тройняшек хочу, двух девочек и мальчика(для счета ровного), машину хочу в семью, Макарошу в кадетскую школу отдать, ремонт закончить на первом этоже, ну а в идеале отдельное жильё(хотя с мамулькой не плохо живется)
0
15.08.2011
а я б от двойни не отказалась))))
0
15.08.2011
ну или двойню ну очень сильно хочу))))
0
15.08.2011
Машулькин и они у нас будут. правда же????мечты сбываються)))))
0
15.08.2011
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
А я хочу скорее сентябрь! Тогда мы уедем на морее, а по приезду, в конце месяца я пересяду на новую машинкуimage а вообще хочу новый дом, побольше и по моему плану, а не по чужому! самой делать дизайн, выбирать отделку, мебель и все такое, и чтоб денег было столько, чтоб выбирать, что хочу, без ограничений))))image а еще хочу, почаще ходить в салон, чтоб быть такой клевой, ухоженной, "дорогой"))), но это не совсем по моему характеру.... И хочу завершить ГВ!!!!((( Устала уже!(((
0
15.08.2011
тоже хочу из  салонов не вылезать))))и с гв полностью солидарна
0
16.08.2011
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Хочу, чтобы наша квартирка вовремя сдалась, и поскорее переехать, а то надоела чужой тетке платить, хочу поменять машину, хочу заграницув отпуск, и дом свой хочу! БОООООЛЬШОЙ! и хочу дело свое открыть, чтобы муж деньги вкладывал, а я мозги)) Хочу Ника хорошо воспитывать, при этом в жизни реализоваться, и хочу, чтобы муж нашер дело не только прибыльное, но и по душе! и еще хочу хобби найти, и время на него!
Да, много хочу)
0
15.08.2011
дааааа,сколько всего))))
0
16.08.2011
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
РЕБЁНКА!!!!!
ну, а на втором месте права, машина и большой дом (надоело жить в квартире).... и мир во всем мире)))))))
0
15.08.2011
ребенок и дом...останется дерево посадить
0
15.08.2011
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
точно! дерево! а я думаю что же я забыла))))
0
15.08.2011
Morning
Александер
Я хочу лялечку или хотя бы лапару для начала, а еще найти работу и снимать квартиру(( Так все нереалистично((
0
15.08.2011
вот после лапары и появится ребенок,обязательно!
0
15.08.2011
Morning
Александер
image
0
18.08.2011
Хочу собственную квартиру image ... желательно трёшкуimage И к своей подруге любимой сгонять в Шотландию,год уже не видела. Ну и здоровья себе любимой,обязательно!
0
15.08.2011
хорошие мечты,думаю скоро сбудуться
0
15.08.2011
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
Хочу мужу побольше зарплату или новую работу))))) А еще хочу поскорее перехать в наш дом))))) ой,забыла, еще домик игровой Еве хочу.
0
15.08.2011
image...зарплата приди,приди зарплата))))))))может пойти над кошельком почуфырить так?))))
0
15.08.2011
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
Машуля, я про эту зарплату только и твержу,  а она ни алле))))))
0
15.08.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я мечтаю о своем большом уютном доме где нибудь у море и не в нашей стране,мечтаю побывать во всех странах мира,мечтаю о хорошей работе которую буду любить и ходить на нее как на праздник,еще хочу красивую белую пушистую собаку,мечтаю открыть свой ресторанчик где все будет очень вкусно и дешево,мечтаю чтобы мои любимые люди были здоровы и счастливы,мечтаю о большой гардеробной где будет очень много красивых вещей и 1000 пар обуви.....и еще много ,много о чем)))) Пусть все сбудется у всеХ!!!!
0
15.08.2011
ооо,гардеробная,заполненная до верху....ммммм,я теперь тоже хочу)
0
15.08.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Хочу квартиру в Питере и переехат туда жить )

Ну и машинку себе тоже хочу ) Новый Рафик )))

0
15.08.2011
наши мечты схожи)
0
15.08.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
а ты какую машинку хочешь ?
0
15.08.2011
квартиру хочу свою - так надоели эти переезды и ремонты. А еще безумно хочу в отпуск, прям очень, очень
0
15.08.2011
и я хочу в отпуск,но нам наверное не светит((((
0
15.08.2011
нам в этом году тоже не светит, а следующим летом обязательно улетим
0
15.08.2011
Katerina
Сева, 16 лет 9 месяцев Москва
на море хочу, в Тай, не сейчас, ближе к НГ, сантехнику дома доделать, работу хочу, чтоб нравилась и оплачивалась хорошо, так много хочется... да,да, да, большая гардеробная, ниже писали, это мечта, и чтоб заполнена была она)))
0
15.08.2011
все же мечты у мамочек похожи от части)
0
15.08.2011
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов
А я хочу отдельную собственную квартирку))ну а ремонт приложится,было б где делать))и еще хочу одного ребзя)очень-очень!!!
0
15.08.2011
схожие мечты)
0
16.08.2011
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново
Я тоже хочу машину, права есть, а машины нема.(((( А есчо очень очень хочу на море, точнее на необитаемый остров вдвоем с мужем и с палаткой.
0
15.08.2011
я бы тоже не отказалась)
0
16.08.2011
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов
Хочу увидеть ключи от нашей новой квартиры, хочу машину( я тоже уже выбрала и права у меня есть), хочу поехать на море, хочу похудеть.
0
15.08.2011
эх,машинки,машинки)
0
16.08.2011
Настя
Луковка, 13 лет 9 месяцев Томск
Я мечтаю в Америку на ПМЖ уехать!!!!Но не получиться,у меня муж юрист и учил Российское законодательство,а я вот смогла бы уехать тем более там родственники и я там уже была!!!!Вот так!!!
0
15.08.2011
я бы тоже от америки не отказалась бы,но страх полета меня останавливает
0
16.08.2011
nusha24
Максим, 16 лет Самара

я тож права хочу и машину. вот правила по вечерам читаю уже 2й день. все надо с интернетом попрощаться до завтра))

а еще хочу на мореееееееееееееееее!!!!!!!!!!

0
15.08.2011
я не представляю,как буду с шилом учить все(
0
15.08.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
хочу ремонт на кухне..  )) и стройную фигуруу
0
15.08.2011
локанично так)))
0
16.08.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
сына хочу:)
0
15.08.2011
и я)
0
16.08.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
у тя уже есть:)
0
16.08.2011
Отчет. Пристрой.

Похожие записи