Хочу себе машину))))я ее и выбрала уже,осталось только права получить!
А еще хочу ремонт в Никиткиной комнате...и сестренку ему,ну или братишку))))
А о чем мечтаете вы?!Ответы,типа "здоровье всех близких и мир во всем мире" не принимаются))))об этом мечтают все.
пысы:я же сегодня загранники наши получила,Ник тааааакой ржачный вышел)))))
а вообще хочу новый дом, побольше и по моему плану, а не по чужому! самой делать дизайн, выбирать отделку, мебель и все такое, и чтоб денег было столько, чтоб выбирать, что хочу, без ограничений))))
... желательно трёшку
И к своей подруге любимой сгонять в Шотландию,год уже не видела. Ну и здоровья себе любимой,обязательно!
...зарплата приди,приди зарплата))))))))может пойти над кошельком почуфырить так?))))