А мы сегодня с Никитуликом,Настей и Ксю
Настя ходили в ЦИРК!!!Таааак здорово было,правда тигру жалко было(весь обколотый,ходил полу-спящий((((((((((Никитка все представление выдержал на ура-сидел,хлопал и хохотал))))В общем,девочки-советую сходить с детьми,если кто еще не был)))
А вчера к нам на пол часика приезжали
Виктория с Таечкой!Викуська таааааая стройняшка)всегда мечтала быть такой,но моим ляжкам худеть и худеть еще))))Да и вообще позитивная))))С тобой очень легко!!!А Тая,Таечка,Таисия.......милааааша)все время танцевала))))звездочка будущая!!!!Ник,как настоящий мужик запрыгнул к Вике на ручки,обнял ее,прижался и вообще наглел по полной)))))Зато ошалел,когда Таюсик попыталась чмокнуть пацана-вжался в стену и убежал)Короче не понял он,что хотели.....и только потом,сам побежал чмокаться)Тая,как истинная леди,позволяла лишь скромный поцелуй в губы
,а Ник требовал французского поцелуя с языком))))нахал какой!
Девчонки,приезжайте к нам еще и простите,что даже чаю вам не предложила.Вспомнила об этом,только спустя полчаса,как вы уехали((((((((((((((((((Ивиняяяяюсь