высвечивается куй знает сколь ответов,но не по одний из ссылок не открывается пост....на страницу переходит,а она пустая!
Пиляяяяяять!
высвечивается куй знает сколь ответов,но не по одний из ссылок не открывается пост....на страницу переходит,а она пустая!
Пиляяяяяять!
во-во..а у меня наоборот
не одного ответа, а оказывается люди мне отвечали

достали уже