монсты....(((
Видимо поэтому я психовала и орала все утро,разбила чайник,а вчера пароварочную запчасть(((((((((((((((((((((((((((((((((
Зато в духовке поспевают синабончики,ммммм))))))))))))))
Послала мужа за прокладками,он спрашивает че купить,а я и не знаю,что в моде)))Грю купи олвейз,три капельки............-Маш,представь,каким мудаком я буду выглядеть,если скажу "мне олвейз,три капельки"?))))))))))))
Ахахахаха,пусть идет и как знает,так и объясняет))))
