семилетие)))))воть!
а у нас сегодня...
Счастья и благополучия вашему дому!!!!!!!!!!
Ну и дочечку!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!
спасиииибище))))чих в копилку до осени,он мне пригодится)
Даешь дочкку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахааааааа
чмоооок)
На мне Настя висела и я не смогла словами написать, пришлось смайлы вставить))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
)))


АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! СЧАААААСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!
спасииииииибки
Поздравляю, поздравляю!!!! Пусть ваша любовь будет сильнее с каждым днем, чтобы рука об руку прошли всю жиизнь без спор и разногласии. Будте друг для друга опорой.... Счастья вам любимочки мои. Целумкаю!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ))) Любите друг друга, уважайте, цените и будьте всегда одним целым!

Машунь, с годовщиной!!
любви Вам побольше, зваимопонимание и еще раз десять по 7, это програма минимум:)))
спасибо,постараемся выполнить)
Наши поздравление!!!!!!!!!!!!
мерси,мерси!
спасиба)

счастя вам и долголетия вашей любви
спасиб)
Ого! Молодцы! Поздравляю вас с датой!
спасиба,спасиба)
любви, взаимопонимания, терпения и гармонии!

поздравляю!!много:))
женаты 7?или вместе 7?
спасиб,вместе 7)женаты только 2 пока
поздравляю вас с хорошей цифрой!))))
ага,цифра замечательная!!!спасиб
Поздравляем!!!любви и гармонии))
спасиба!
пасибки)
СПАСИИИИБ