Про полет....кхххх,про него наверное напишу по приезду,т.к труханула я по страшному,даже слово ПИЗДЕЦ))) ничего не скажет))))))накуй,больше я не полечу точно!прям вот 100% уверена......до следующего года)))))
Осталось отдыхать еще 4дня,на пятый уебензебиттен)))) объездили все,что только можно...на днях в Лимассол рванем,в ка-парк)))))
Ну вот,как-то так)))))всех люблю безумно!!!ну вы и сами знаете как;)
Upd:личка не читабельна,так что отвечу всем позже.