У кошки воспалительный процесс,после курса уколов и таблеток снова писает с кровью!в добавок ко всему на заднице и спине какие-то опухоли(((
К врачу смогу только завтра с утра отвезти,сдадим кровь на биохимию и проколим еще курс антибиотиков.
Девчонки,может кто подскажет что за шарики на спине могли вылезти?очень переживаю за котеечку нашу(((