Девчульки,у меня завтра ДР.Сегодня собирались выбрать кухню,а любимый позвонил и сказал,что все отменяется(((мол иду на футбол(так спонтанно позвали))).А днем он все спрашивал,что я хочу в подрок?Естессно ответа он не добился,т.к. я сама незнаю,что хочу
Сначала я обиделась,а вот тепрь думаю:может он подарок мне ищет?!?!а может и нет(((
Как вы думаете?
