Я так люблю свое пузико,особенно когда просыпаюсь и он,будто здороваясь,начинает толкать меня!Таких чувств я не испытывала наверное никогда.Он еще не родился,а я уже по нему с ума схожу)))что же будет когда это случится?!Наверное я его зацелую и скушаю....прелесть мою)))
у меня затихает даже когда я его поймать пытаюсь. вот такой вот характер :))))) а я до сих пор не верю, что мамой стану. Как то всё нераельно . :)))))) Мне порой кажеться, что папка наш больше готов к отцовству и вообще, лучше себе это представляет, чем я ха-ха. 
0
05.01.2010
Ответить
Да, малышики в пузиках у нас - это как свой отдельный мир))))))))))))))
0
03.01.2010
Ответить
один раз что-то почувствовал,а вообще деть у нас конспиратор-как руку кладет,так он затихает)
0
04.01.2010
Ответить