АУУУУУУУУУ)))ВЫ ГДЕ???
Приветик девченки!Монстры мои должны были припереться еще 4 дня назад, а их до сих пор нет...Б я исключаю,потому что близость была только два раза,да и то за день до М.Ну не могло же все случиться в прошлом месяце???может у кого было так: месячные пришли день в день, а в сл. месяце оказалась Б.
Читать далее