Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

6 ДПП -Розовые выделения, точнее на бумажке после того как сходила пописать

жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Все что угодно может быть, соблюдайте рекомендации врача, и уже можно сдавать хгч в динамике, чтоб как раз понимать что может быть

0
25.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана, уже сдаю)не терпелось )
4 дпп 2.1 , 5 дпп-4.6, 6дпп 12.2

0
25.02.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Марфушечка, теперь главное чтоб дальше всё шло как надо 🙏
0
25.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана, розовые сменились на коричневую мазню 🫤 не много только на бумажке туалетной пока
0
25.02.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Марфушечка, коричневые не страшно, это старая кровь.
Страшно когда алая
0
25.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана, еще по цветам различать надо ))) у вас было что то похожее?)
0
25.02.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Марфушечка, у меня в 1 эко б, на 8 дпп начало кровить, хгч на 6 дпп 30.77 был, на 8 дпп 90. Поддержку усиливали, на пол дня на 10 дпп было чисто, в обе начало опять, поехала на скорой, при хгч 500+ нашли пя 2 мм, через несколько дней хгч не увеличился и пя опустилась, в этот же день пя и вышло, это было 5 недель б.
Но и исходы бывают разные, сейчас Вам хгч нужно мониторить, пока хгч маленький, но главное растёт, лишь бы и дальше рос отлично
0
25.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана, 😞очень грустно ( время покажет …
0
25.02.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Марфушечка, грустно, но не так грустно, такая потеря лично для меня и морально и физически легче была, в прошлом году воды отошли к 17ти неделям, в 17 родила, это намного было хуже
0
25.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана, да это страшно 😟😞
0
25.02.2026

И прошло , выпила ношпу и папаверин свеча

Скорее всего имплантационная кровь , сосудик лопнул
0
26.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Наталья Пахомова, у меня сейчас уже увеличились выделения , и уже более розовые . Видимо месячные ((((
0
26.02.2026
Марфушечка, пейте трансекам кровоостанаввающие и лежите , попаверин и ношпа🙏
0
26.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Наталья Пахомова, да конечно я сразу врачу позвонила , она мне сразу назначила 🙏
0
26.02.2026
беременна, 32 неделя Иркутск

Главное чтоб не обильные кровянистые выделения алого цвета. Тоже мазало раза два, подробнее описано в дневнике.

0
25.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Камилла Д, да почитала 🙏но у вас на 24 дпп . А тут 6 дпп как бы месячные не начались (
После как выпила таблетки вроде пока нет ничего
0
25.02.2026
беременна, 32 неделя Иркутск
Марфушечка, у вас может быть имплантация)))), не переживайте), главное что не усиливается)))
0
25.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Камилла Д, 🤞🤞🤞🤞 будем верить в лучшее ☺️
0
25.02.2026
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это могут быть имплантационные выделения.

0
25.02.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
iren, да врач так и сказала . Будем надеяться 🤞
0
25.02.2026

У меня на 8 й день было так

0
26.02.2026
Тесты на 6 дпп 7 дпп - ХГЧ - 22,6 мало очень?? Или есть шанс

Похожие записи