Вот что то пошло не так , пошла в туалет пописать , а на бумажке моча не прозрачная чуть с розовинкой . Что это может быть ….
Позвонила врачу сказала выпить дюфастон
и транексан
коричные выделения …
Вот что то пошло не так , пошла в туалет пописать , а на бумажке моча не прозрачная чуть с розовинкой . Что это может быть ….
Позвонила врачу сказала выпить дюфастон
и транексан
коричные выделения …
Все что угодно может быть, соблюдайте рекомендации врача, и уже можно сдавать хгч в динамике, чтоб как раз понимать что может быть
И прошло , выпила ношпу и папаверин свеча
Скорее всего имплантационная кровь , сосудик лопнулГлавное чтоб не обильные кровянистые выделения алого цвета. Тоже мазало раза два, подробнее описано в дневнике.