Войти
Mariya
Валерия, 17 лет 1 месяц Королев

Быть или не быть

извиняюсь, не хочу пугать, не приведи господь конечно такого никому, но вот ситуация из личной жизни. знакомые. жили догло не расписанными. не сичтали нужным просто. забеременели, думали родится- потом распишутся. девочка- беременная была сирота. ни квартиры ничего у нее нет и соотвественно никого. и вот однажды летом поехали они на берег моря на шашлыки (ситуация была в краснодаре- там до моря на машине 3 часа езды). выпили, полезли купаться. тут шторм сильный. и волна уносит в море на глазах у беременной девочки ее гражданского мужа. спасать естественно нико не полез, потому как не возможно было. только самому вместе с ним утонуть. тело только к вечеру к берегу прибило. и что в итоге: теперь ни она ни ее ребенок не имеют никакого права ни на его квартиру, ни на его имущество. его родители забрали все вплоть до бытовой техники и подаров, чтоон ей дарил. она живет у подруги пока кормит дочку и не может работать. как дальше жить бужет не известно. поэтому мое мнение, что регистрировать брак обязательно. даже если не для себя- то для ребенка. чтобы хоть чем-то постараться обеспечить его будущее. еще раз повторюсь- я просто привела пример для чего нужно официально расписаться. никому в жизни ничего плохого не желаю. не дай бог никому такой участи.

0
04.04.2009
Mariya
Валерия, 17 лет 1 месяц Королев

жизнь такая... на долю приходят серьезные испытания

0
04.04.2009
да уж... жизнь- штуа жестокая...
0
04.04.2009

Жуть.........................................................

0
07.04.2009
да уж... аж седце замирает...
0
08.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 2 месяцаСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Привет!!! Унас была похожия ситуация мы не хотели расписоваться но подругой причине( ето смаей стораны и сего второй брак после превого долго приходили в себя)  Беременость у нас была желанае и есть:)) Я не знаю как в Россие нащёт проверок как мать одиночка живёт одна или скемта  то у нас они естьи и штрафы большие в плоть до того что вернуть все деньги что ты получала как мать оденочка тебе ето надо проверить и если ето так то луче не рисковать доброжилателей хватает везде...Ты знаеш мы зарегестрировались в етоге и я не желею мне кажеться ето лучше для карапуза но ришать вам удачки.Р.С, извени за ошибке давно не песала по русски:)))

0
04.04.2009
Mariya
Валерия, 17 лет 1 месяц Королев

Спасибо, мой тоже только осенью прошлого

года развелся.

0
04.04.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 6 месяцев Клайпеда

Мария, роспись вы делаете не для подружек и не для ребёнка, он от этого более любимым не станет, а для себя. Вот сами и решайте насколько ВАМ это важно.

0
04.04.2009
Mariya
Валерия, 17 лет 1 месяц Королев

Спасибо

0
04.04.2009
Надежда
Илья Антонович, 17 лет 1 месяцМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 7 месяцев Москва

Насколько я знаю если вы не зарегестрированы, папе придется усыновлять своего сына

0
04.04.2009
Mariya
Валерия, 17 лет 1 месяц Королев

 это не сложно, вот я и думаю,

чем это отличается от законного брака

0
04.04.2009
Курсы для начинающих Круто, круто....

Похожие записи