Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Одесса

Дайджест)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Юличка, благодаря тебе заказала сынульке Кроликов Ж. Юрье.)) Будем читать. Мой малыш очень любит, когда я ему читаю и  у него очень хорошая память. Каждый вечер читаем книги. Он внимательно слушает, а это для моего непоседы редкость!

0
09.11.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Очень рада, что мои книжные обзоры оказываются полезными) читайте с удовольствием!

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

)))) у нас сейчас ретро-книжки в ходу. "Мороз Иванович" 1985 г.в., "Красная Шапочка" 1977 г.в. "Николенька Гусачок" 1977 г.в. Нам двоюродная бабушка подогнала этот антиквариат, когда мы у них летом гостили. Прикольно однако, читать книги прошлого века!

0
09.11.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Люди сейчас за них бешеные деньги платят, это же тепреь не просто старые книги, а букинистика)))

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Юля, а в каком возрасте вы начали читать Кроликов и Нурдквиста?

Думаю, когда предлагать пора.

0
09.11.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

С 4-х лет, до этого мы вообще много не читали. Но я думаю, можно раньше, кроликов точно с 3-х.

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
09.11.2012
Киев

Юля, а по поводу Незнайки, дочь тащится от него.

"...остановилась бы на более компактном варианте" - а на каком?

0
09.11.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Ммм... так сходу не скажу, видела где-то, поищу ссылочку

0
10.11.2012
Детское чтение-3

Похожие записи