Привет, девочки!
Хочу показать вам несколько недавних открыточек. Поскольку сегодня Хллоуин, начну с осенней с тыковками и Гарри Поттером:

Я очень люблю Поттериану, сейчас вот детей подсадила, читаем вместе:) Поэтому открытка сложилась на одном дыхании. Под катом - еще и разные:








И первая новогодняя уже сделалась:

Часть этих открыточек свободна, кого заинтересовали - пишите:)
Спасибо за внимание!