Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Одесса

Первые покупки;)

Необычного может и нет ничего, но мне понравилось качество и уровень исполнения. Очень качественные материалы, натуральные, приятные на ощупь. Просторная люлечка, от ветра защищается козырьком на капюшоне. Прогулка тоже просторная, есть конверт меховой, подхордит и в люльку, и в прогулку. Ну и маневренность меня подкупила, конечно) Поворотные колеса - это ооочень удобно.

0
26.08.2015

Про колеса соглашусь, удобно, да. А автокресло нормальное? И на шасси ставится оно?

0
26.08.2015

Ставится, конечно, это же один комплект. Мы так делаем, когда по магазинам надо пробежаться с ребенком. В общем-то, мобильно очень. И ремни безопасности есть, и в автокресле, и в прогулке, по мне тоже очень важный параметр.

0
26.08.2015

Прогулка ваша - шик просто. Она легенькая совсем, в положение для сна раскладывается? Относительно вашего вопроса, посоветую ту, в которой сами катаемся)) Сами - ребенок, конечно) Reindeer City Cruise 3 в 1. Меня подкупила неизбитым дизайном сначала, а потом уже и характеристиками.

0
25.08.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса

Спасибо!

Она не экстра-легкая для трости, но вполне ок. Раскладывается не в горизонталь, где-то 160-170 градусов.

А такую коляску, как вы пишете, не видела, посмотрю, спасибо)

0
26.08.2015

Для комфортного сна 160-170 вполне хватит. Малышастику должно быть удобно)))
Гляньте, может она покорит вас, как меня ваша тросточка)))

0
29.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
С покупочками, все очень классное)))
Фотка класс, очень трогательная.
0
05.08.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Одесса
Светочка, спасибо огромное!
0
06.08.2015

СашуяляМама, а что именно необычного у вашей коляски в характеристиках?

0
26.08.2015
Имя мальчику 36 недель - сумки в роддом)

Похожие записи