Войти
Марина
Пермь, Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
32
записи
31
друг
4
подписчика
Марина
Владик, 27 лет 4 месяцаМатвей, 19 лет 2 месяцаМаргарита, 12 лет 4 месяца Пермь
Ё:дзё Нами (幼女 波 )
Котенок А, 14 лет 3 месяца
Музыка, под которую........

Вот это мы с Аней поем, когда идем/ едем в сад. Аня поет громко, потому, что ей нравится, я пою тихо, т.к. вполне слышу, как я пою, но это пол беды, хуже, если муж решает подпеть, а он поет так же, как и я, но себя при этом не слышит....а с другой стороны, кому какое дело, кто там и что в машине поет)))))) Ближе к делу, поем мы вступление, вот из этого мультика



А вот это, песня для сна. Точнее, сначала мы поем, ниже приведенную песню "Пой, птичка, пой" (в интерпретации Анютки, прикольнейшая вещь получается, чего стоит только куплет "ити, птичка, ветки на ветку, тебя Саба-а-ачка истит"))))) А вот второе, третье и последующие места принадлежат (ну, т.е. эта песня или ставится на повтор, или никак), вот:


А как у вас?)))))))

Владик
27 лет 4 месяца
Матвей
19 лет 2 месяца
Маргарита
12 лет 4 месяца