Категория
Ё:дзё Нами (幼女 波 )
Вот это мы с Аней поем, когда идем/ едем в сад. Аня поет громко, потому, что ей нравится, я пою тихо, т.к. вполне слышу, как я пою, но это пол беды, хуже, если муж решает подпеть, а он поет так же, как и я, но себя при этом не слышит....а с другой стороны, кому какое дело, кто там и что в машине поет)))))) Ближе к делу, поем мы вступление, вот из этого мультика
Читать далее
Владик
27 лет 4 месяца
Матвей
19 лет 2 месяца
Маргарита
12 лет 4 месяца