В идеале, одета 2 раза-мне велика.
Кофта с запАхом, цвет красивый зеленый болотный, красивое шитье.
Цена 1400 руб.


Далее подробные фото.



м.Сокол
В идеале, одета 2 раза-мне велика.
Кофта с запАхом, цвет красивый зеленый болотный, красивое шитье.
Цена 1400 руб.


Далее подробные фото.



м.Сокол
Тогда можно координаты для оплаты?)
А нет ли у вас еще юбочки какой?) та мне коротка, я ношу скорее м
ну как всегда! мне только по локоть 
блин, вот руки то отростила!))
мы примерно 17 стартуем в вашу сторону )))) блин, ниче собраться не успеваем... еще не начинали даже!))
(((( они вапче до 3/4 нормально, но по локоть-это не айс(((
Давайте, собирайтесь уже))))