Войти
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Продан. Комбез PompDeLux. Дания, р-р 92-98, Мск

Алёна
Иркутск

Мария, добрый день! хочу купить комбинезон, почтой отправите в Иркутск? напишите пожалуйста ваш телефон для связи olga402017@yandex.ru 89025121017 Алёна
0
01.01.2015
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва
Доброе утро,могу да. Пишите в личку,какие у Вас вопросы.
0
01.01.2015
Алёна
Иркутск

я не умею писать в личку не знаю где в нее сноска поэтому написала адрес своей почты, вопрос номер карты сбер и номер вашего телефона для связи. Комбинезон нужен для сына рост 98 см, он идет в садик в феврале вот выбрала ваш слипик чтобы он сам мог его одеть без слез, я так поняла что размер ему подойдет. НАм он нужен побыстрее))
0
01.01.2015
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва
В личку ответила) я все поняла,ок)
0
01.01.2015
Оксана
Тимофей, 26 лет 3 месяцаСерафим, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мария , а замеры можно? Комбез больше мерит или нет? На какую погоду рассчитан? Почтой отправляете?

0
20.04.2014
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Комбез 92,но с запасом до 98 спокойно,замеры сейчас сделаю 

Это евро/зима,утеплитель я указала,водооталкивающий

С осени до морозов легко можно носить,я думаю и с термобельем тепло будет 

0
20.04.2014
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Да,почтой отправлю

До минус 15 носит можно))

0
20.04.2014
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Шаговый 35 см

Рукав шва шеи(капюшона) 43 см 

Ширина между подмышками 40 см

Длина по спинке без ножек 53 см

Общая длина по спинке 83,5 см 

0
20.04.2014
Anya
Мытищи

подскажите, пожалуйста, сколько в нем грамм утеплителя?

0
15.12.2014
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва
Добрый день, не знаю))))нигде не указано. Датчане позиционируют его как зимний.

Все, что перевела с этикетки-указала в посте.

0
15.12.2014
Оксана
Тимофей, 26 лет 3 месяцаСерафим, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мария, а с  какой по уровню можно эту фирму сравнить. Такую не встречала!!!

0
20.04.2014
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Я не знаю,это датский бренд,хороший,европейское качество,очень стильные вещички этого бренда

0
20.04.2014
Оксана
Тимофей, 26 лет 3 месяцаСерафим, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мария! Аи рукавичек и шапки нет в комплекте? А цвет серый? Фото хорошо отражает?

0
19.04.2014
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер,только комбез)

У меня в дневнике есть шапка/шарф фирмы Steiff, подойдет по цвету,посмотрите))

Цвет серый не темный, на моих фото он от вспышки с каким-то розовым оттенком... Цвет на первом фото актуален!

0
19.04.2014

ДД!!! можно замеры

0
26.01.2014
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый день, какие сделать?

0
26.01.2014
Алёна
Иркутск

Мария, добрый день! хочу купить комбинезон, почтой отправите в Иркутск? напишите пожалуйста ваш телефон для связи olga402017@yandex.ru 89025121017 Алёна
0
01.01.2015
ПРОДАНЫ! Эму р-р 24 (внутри 15 см.), цвет шоко, Мск ПРОДАНА Кофта Астон Мартин, р-р 3 года, Мск

Похожие записи