У меня сегодня вместе с Бабочкой первая 10-ка
10 недель
Время уже летит. а что ж будет дальше-то?!
Самая большая проблема возникла с одеждой,как ни странно. беременские джинсы с меня просто падают,потому что они по бедрам)))Под лосины только вчера купила удлиненный свитр,что бы прилично хоть было.А так хожу в джинсовом комбезе,еще с Александрушкиной бер-ти
как дурак- в светло-голубом с широченными штанами,маляр,короче
Токсик продолжается,но волны накатывания становятся пореже. Спокойно сварила щавеливые щи и ела их целый день
Вчера сдала очередной анализ на сахар,11 узнаю результат
Время уже летит. а что ж будет дальше-то?!
Самая большая проблема возникла с одеждой,как ни странно. беременские джинсы с меня просто падают,потому что они по бедрам)))Под лосины только вчера купила удлиненный свитр,что бы прилично хоть было.А так хожу в джинсовом комбезе,еще с Александрушкиной бер-ти
Токсик продолжается,но волны накатывания становятся пореже. Спокойно сварила щавеливые щи и ела их целый день
Вчера сдала очередной анализ на сахар,11 узнаю результат