Войти
Мама четырех (от 1 год до 7 лет), планирую беременность Москва

ангелочек

Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красиво! Вы на фотосессию ходили?

п.с. Но честно говоря, я бы такую фотографию своего ребенка не стала бы делать.. Старшно как то... не хочется накликать.. Я вообще не суеверная, но только к тому что не касается ребенка.

0
11.11.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 21 год) Москва

спасибо!Это я снимала.я сама фотограф.А ребенок не мой,как раз. а ровесник нашим деткам.На счет суеверия-просто у нас стало распростроненным что умерших деток стали называть ангелами,от сюда такие вот ассациации! но конкретно эта девочка скорее на амура,только в платье похожа.чем на просто ангела,грустного какого-то.

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой и правда, стрелу в руки и стопроцентный амурчик)))

0
12.11.2012
проект хочу знать ваше мнение

Похожие записи