
вот такие они были на годовасии Миши, в сентябре
Ооооооо...обалдеть!!!!! Такие хорошенькие!!!!
Четверо деток и все погодки!!!????? Я в шоке? тяжело вам приходится?
спасибо!они не погодки-они через 2 года все)))Нет, я уже привыкла.Когда они вне дома-как-то тихо подозрительно)))Меня только немного напрягяет,когда у меня горящий заказ,и я им всем сразу вдруг нужна))Тогда работаю ночью, и муж помогает очень.Так что никаких секретов!
Такие детки милые. Вам еще девчонку, чтобы старшей не скучно с пацанами было. 
Ой. я тоже так думала.когда младшего ждала.Но Софи у нас -Принцесса! и кстати,ей совсем не скучно,она с 3-м играет очень здорово)))
Эт моя мечта, четверо деток! :) Пусть растут здоровенькими и счастливыми! :)
спасибо большое!Пусть Ваши мечты осуществляться-это так здорово!