а мы их уже дома нюхаем)))

Читать далее

Девочки!хочу предложить вам офигенные брюки-покупала для торжественного случая,одела 3 раза в итоге и все.Думала буду носить и после бер-ти,но похудела сильно.Стоили 2500,отдам за 700руб.
Так же предлагаю шорты-не заменимая вещь в жару для не худеньких-ножки не трутся, и не жарко.100 руб.
И топик,очень легкий на самую жару, с расклешенным низом.100 руб.

многодетным мамам скидки!

многодетным-скидки!!!!

МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ СКИДКА !!!!!!


многодетным семьям скидка !!!!

МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ СКИДКА !!!!

Для многодетных семей СКИДКА !!!!

