девочки,кто-нибудь дает уже деткам рыбу?если да,то какую?и можно ли ее морозить также как мясо,в виде фрикаделек.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я уже даю. Покупала судака, резала на порции и в морозилку. Готовила в пароварке, доставала по кусочку и с овощами. Очень удобно.
0
12.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Запорожье
вы просто на кусочки порезали и заморозили?или фарш перекрутили и фрикадельками заморозили?
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я просто свежую режу на кусочки и морожу. А потом достаю по одному и с овощами кидаю в пароварку и готовлю....Затем отделяю от кости и кожи и в блендер.
0
13.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Кисловодск
Я уже один раз пробовала давать судака 0,5 ч.л. Готовила в пароварке. А так рекомедуют первую рыбку давать нежирных сортов, таких как: хек, минтай, судак, треска и т.д.
0
12.09.2011
Ответить