Давненько не писала. Хотя, много чего у нас нового.
В рд нам поставили острую внутриутробную гипоксию из-за зеленых вод. Сын их вдохнул еще ко всему... 2 недели в детской больнице, а после домой. Дома он освоился быстро) любит родительскую кровать и мамину сисю) уже два дня купаемся с кругом, ему нравится! Гуляем каждый день по часу-полтора. Проблема животиков присутствует, но не очень остро.
Я очень хотела что бы сынок был похож на папочку, но он копия я))
Вот такая коротенькая история о нас)
Пы.Сы.: жаль в моб. версии нельзя добавить фото(
В рд нам поставили острую внутриутробную гипоксию из-за зеленых вод. Сын их вдохнул еще ко всему... 2 недели в детской больнице, а после домой. Дома он освоился быстро) любит родительскую кровать и мамину сисю) уже два дня купаемся с кругом, ему нравится! Гуляем каждый день по часу-полтора. Проблема животиков присутствует, но не очень остро.
Я очень хотела что бы сынок был похож на папочку, но он копия я))
Вот такая коротенькая история о нас)
Пы.Сы.: жаль в моб. версии нельзя добавить фото(