Войти

сны...

мне просто уж совсем-совсем какой-то ппц снится(((аж прям хочется задушить и настроение говенное, пока не поймёшь, что это просто приснилось

0
20.12.2008
Александра
Павел, 17 лет 5 месяцев Краснодар

мне если снятся какие-нибудь гадости, то у нас все хорошо. а если наоборот...начинаем ругаться на яву!!!

0
18.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009

ну...то он с какими то девками трётся, то куда то сваливает, то вообще типа меня не знает, когда я пытаюсь что то ему сказать. в жизни такого даж близко не бывает 

0
22.12.2008
кризис

Похожие записи