Войти

кризис

Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да... Финансовая Ж.па хорошо сказано) ! Но в любом случае и она кончится!!!

У нас тоже не особо хорошо вышло...Когда собирались ребенка заводить все было тип-топ ...Свадьбу планировали...

Потом все резко поменялось турнули обоих с работы ...потом кризис привалил ,не устроится никуда( я про мужа,про себя молчу- кому беременные нужны...) Про какие-либо платные роды можно было забыть...Малышу ничего до сих пор не кплено(...Но вроде все потихоньку налаживаетя...

Любимый работу нашёл, правда испытательный срок пока....Денежный баланс потихончку приходит в норму...только это , наверно , и не дает окончательно расклеится...Жду не дождусь когда для пузеньки покупать все начнем , а-то времени осталось совсем мало, чуть больше месяца...

Так что держись) Все наладится!!!

0
22.12.2008
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

у нас тоже вот полная жопа. И еще 3 месяца жопа будет, Это я знаю точно! В этом месяце пришел на машину налог, в следующем будет страховка! А сейчас такие огромные скидки на коляски! Наревелась я уже , больше не буду!

Про себя вот так иногда думаю, вот типо я несчастная, что хочу, позволить не могу себе! Хотя дома кушать есть. А вот коляску видилите не могу купить со скидкой! Могу и подождать. Представляете, мы здоровые и детки у нас здоровые! А вот есть люди которые всю жизнь сидят в инвалидных колясках или дети у них больные! Вот это по настоящему несчастные люди и никакой финансовый кризис их не сломает! Стыдно мне стало за мысли такие мои и я перестала переживать и радуюсь своему малышу и жизни пока без денег!

0
23.12.2008
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Держись! Всякая жопа когда-нибудь кончается. Малышику первое время нужно совсем немного, все прибамбасы нужны родителям. А детке - спокойная мама. А пока будете подрастать, все наладится потихоньку, обязательно!

Нам сейчас 3.5 мес. и тоже финансовая жопа (даже и без кризиса). Но знаешь, как-то складывается так, что денег нет, а все что нужно малышу - есть (дарится, появляются на это деньги, оказывается не нужно - по-разному). И я очень-очень-очень счастлива! И у тебя есть уже самое главное. А остальное приложится).

0
22.12.2008

Да уж, когда ребёнка планировали совсем всё по другому было...Своя квартира, у каждого по машине, у мужа отличная зарплата, я не работала, только училась и всё было ок! Теперь муж на бирже, я в декрете, одну машину продали =) Но мой беременный ум не понимает до конца всей трагичности ситуации. Мне как-то пофиг на этот кризис, если честно... Пока он особо меня не каснулся, главное, чтоб хуже не было! А так, всё будет ХОРОШО! =)

0
22.12.2008
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

у нас уже давно шаром покати. скоро и инет вырубится и тогда точно - КИКОС!

0
22.12.2008
сны... я-бегемот

Похожие записи