Как пережить кризис???
мне кажется, что ещё чуть-чуть и нам будет тупо нечего есть((((
а ведь когда дите делали планы были совсем другие, а теперь всё по другому.у меня паника.я стараюсь держаться, но не всегда получается. и, главное, что совсем не видно конца финансовой ж.пы. иногда начинает казаться, что всё!Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! и выхода как будто нет.
короче, очень-очень хочется плакать, но ведь нельзя. вот и пытаюсь себя убеждать, что всё ок, не смотря на то что запасы консервов на исходе, которые, кстати больше, чем спасают.