Войти

я-бегемот

Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

вот я уже без пузика-бегемот, это страшно

а с пузиком нормально))

из роддома выйдешь будет минус 10 кг

и не разъедайся после родов, я вот сделала такую ошибку, теперь расплачиваюсь

так что все уйдет!!! корми грудью и расстаешь на глазах

0
14.01.2009

а чёто вот мама говорит, что наоборот толстеешь, когда кормишь

0
14.01.2009
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

за каждое кормление уходит 500 ккал

если не будешь налегать на плюшки, похудеешь очень быстро))

0
14.01.2009
Наталья
Михаил Ильич, 17 лет 10 месяцевВарвара Ильинична, 14 лет 1 месяц Москва

а ты уже родила? или с пузиком ?) если с пузиком-то нормально

0
14.01.2009

не, эт я с пузиком 79.но всё равно я бегемотиха(((((

0
14.01.2009

У всех одинаковые заморочки =)))

0
14.01.2009
кризис как то страшно стало

Похожие записи