мне кажется, что я самый жирный бегемот(((((нет, бегемотиха((((((
май 2008 - 58 кэгэ
январь 2009 - 79 кэгэ
вот такая я была когда-то((((((((
мне кажется, что я самый жирный бегемот(((((нет, бегемотиха((((((
май 2008 - 58 кэгэ
январь 2009 - 79 кэгэ
вот такая я была когда-то((((((((
вот я уже без пузика-бегемот, это страшно
а с пузиком нормально))
из роддома выйдешь будет минус 10 кг
и не разъедайся после родов, я вот сделала такую ошибку, теперь расплачиваюсь
так что все уйдет!!! корми грудью и расстаешь на глазах
а чёто вот мама говорит, что наоборот толстеешь, когда кормишь
за каждое кормление уходит 500 ккал
если не будешь налегать на плюшки, похудеешь очень быстро))
не, эт я с пузиком 79.но всё равно я бегемотиха(((((