Войти

как то страшно стало

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Вот и не переживай! Что уже переживать то толку? Все равно, что есть - с тем и будешь рожать... тем более обвитие вокруг шеи легко устраняется акушером... так что лучше на позитив себя настраивать... тем более чем больше ты беспокоишься, тем сильнее волнуется и твой ребенок - ведь он тоже чувствует твою тревогу, а для малыша важно чувствовать себя в безопасности...

0
24.01.2009
я-бегемот гдееее

Похожие записи