последнее узи делала 25го декабря и было всё ок.всё-всё. а 21го января делали узи в 6 РД:обвитие вокруг шеи, утолщение плаценты, увеличенное количество околоплодных вод.Врач в 70м РД сказала, что слишком активное дите - плохо.посмотрела в сети на предмет что бы это могло всё значить.и естессно ...НИЧЕГО ХОРОШЕГО(((((сижу теперь и боюсь.плюс ещё тут навычитывала всем у кого какие то там инфекции находили раньше что-то делали в конце срока.а мне ни-че-го
P.S. я какая то тупица.ничего сразу не спрашиваю на предмет что бы это могло всё значить, зато потом догоняюсь и переживаю нереально