гдеее?где мой красивый живот?????где мои нормальные ноги????куда теперь девать свою одежду????
ну что за ерунда.мне не верится, что я теперь выгляжу как жаба.а ведь скоро лето.
гдеее?где мой красивый живот?????где мои нормальные ноги????куда теперь девать свою одежду????
ну что за ерунда.мне не верится, что я теперь выгляжу как жаба.а ведь скоро лето.
Зато у тебя прекрасная дочь!!!!!! А ноги, крылья, хвост - это все вернется в норму. Позже.)))
да брось ты.лягушка царевна свою шкурку скинула и вуаля!бери пример.Упражнения почаще гуляй с колясочкой и форма вернётся.