вот вроде он хороший, всё делает, на работу ходит, помогает дома, с семьёй моей нормальные у него отношения.ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЕГО СЕГОДНЯ ЗАДУШИТЬ...
я молодец, я сегодня ездила в церковь яйца и куличи святить(или как это правильно пишется то).первый раз в жизни с сестрой собрались.хотела с собой масявку зачем-то взять, но с утра шёл дождь и пришлось ыё дома оставить