питается моя масявочка почти что по часам, то есть когда просыпается, где то в 5-6 часов утра(по своему желанию), потом в 9 утра(+-30 минут)(тоже по своему), потом в 12, 15.30, 19.00(по желанию мамы). в промежутках между едой спит либо на балконе в коляске с соской, либо мама вытаскивает себя на улицу с коляской. В половине девятого приходит масявочный папа, развлекает дочь, потом делает ей массаж и купает. Очень ей нравится плавать на животе, хотя и на матрасике тоже годится. Больше всего нравится лежать у папы на руке под струёй воды из крана. Потом ест дочерь маму и ложится спать до утра.
Вот так и живёт маленький человек.
После роддома никто её больше не пеленал, купается в большой ванне(о существовании маленькой скорее всего даже не догадывается), сосёт соску( всё таки победила маму,которая считала, что соска ляльке ни к чему), питается исключительно вкусной титькой, мама не обламывается поесть всё подряд(аллергии, поноса пока не было ни разу у ляльки), спит сама в своей кровати(потому что у мамы в кровати спит папа), никогда никто её не укачивает(потому что маме как минимум не охота)

