Войти

образ жизни малявки

Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
а вы в большую ванную воду кипятите? или мож добавляете марганцовку какую?
0
27.04.2009

ээээ....мы чёто ничё не кипятим и ничё не добавляем. просто ванну чистим с кометом, наливаем воду из крана и запускаем малявочку

0
27.04.2009
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
спасибочки, а то я себе вообще плохо представляю, как малюток купать.
0
27.04.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

Вот какая чудо-мама! Молодцы,ребята!

мы примерно с таким же графиком. Тоже по часам есть просит.Так удобно!И укачивать перестали. Кладем в кроватку и свет гасим. Все типа! Ночь! Полежит,покряхтим макимум с пол часа и засыпает!

0
27.04.2009

молодец) и мы так же))) чего заморачиваться. Если ребенка ниче не беспокоит то и проблем никаких

0
27.04.2009

0
27.04.2009
Мария
Иван, 25 лет 9 месяцевВарвара, 17 лет 4 месяца Петрозаводск

Идеальный ребёнок! Неужели такие бывают?

0
27.04.2009

0
27.04.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Здорово,продолжайте в том же духе!

0
27.04.2009
муж выходные прошедшие

Похожие записи