планирую беременность
Санкт-Петербург
В поисках компании, что каркасные дома строят
Многие наши знакомые сейчас дома за городом строят, кто-то туда даже жить переезжает, а кто-то просто на лето и на отдых ездит. Мы хотим на постоянное жительство, так что дом нужен добротный и обязательно качественный. Муж уговаривает найти компанию, что каркасные дома строят, говорит, что видел такие и они супер по цене-качеству. Помогите советом, где у нас в городе есть фирма, что дома каркасные строят?
Рассмотрите компанию скобекс, занимаются строительством каркасных домов давно. У них мы заказывали строительство дома для сына и невестки. Дома достойные, при этом все просто и современно, а внутри сухо и тепло всегда. Тёплые полы, стены с наружной отделкой и утеплением.
0
04.05.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Алина Салимзанова, Большое спасибо, ознакомлюсь с ними.
0
04.05.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Мы построили каркасник с каркас дом инфо. У них проектов на сайте много, строят по СНиПам. Из минусов- общение специфическое, но вообще всё нормально
0
04.05.2024
Ответить