Ребёнок пошёл в частный садик, забрала как то вечером из сада и муж дал шоколадку ребёнку. ( Варе 1.4года)
После съеденной шоколадки началось ужасное. У ребёнка началась диарея, температура. Даю полисорб, и живые бактерии. Чай крепкий, что бы закрепить стул, сухари. Но ничего не помогает. Ездили в больницу выписали лекарства, в том ч

