Девочки, такой вопрос волнует.. Подали заявление сегодня в ЗАГС, свадьба на 8 декабря, у меня будет 12 недель примерно как я посчитала.. Видно ли будет животик и как по кг наберется? не хочу чтоб все на таком раннем сроке уже заметили (все-тки рановато рассказывать еще будет). Знают только самые близкие друзья и родственники.. да и свадьбу решили играть "по-настоящему", с платьями и лимузинами (жених настоял). Как на вашем опыте было? а то боюсь купить платье и не влезть))))))))))
Мы вот завтра пойдем подавать заяву! принесу им справки УЗИ,что я беременная!!! будем просить как можно раньше и если что на лапу дать придется.только бы поскорей! Никаких торжеств не хочу,но платье все же белое купила ради венчания. Берите платье специального фасона (юбка из-под груди) и чтоб корсет не сильно стяягивал. А пузик начинает появляться на 4-ом месяце примерно,мне так мама сказала. Если первая Б.,то дольше его не заметно
Явышла замуж 2 недели назад,нам было уже 4 месяца,т.е. 18 недель.Пузик действительно у всех по разному растет.У меня он появился сразу, сначала я решила, что я поправилась на отдыхе,т.к. было все включено
,я поняла что не могу втянуть животик, а спустя 2 недели как появились полосочки пузик стал расти все время.В два месяца я выгледела на 4-5 месяцев беременности.Сама худенькая и маленькая, за все время нигде не поправилась, только грудь и животик растут.За 20 недель набрала всего 3 кг.Платье лучше покупать за 2-3 недели до свадьбы, хотя у тебя срок намного меньше,так что сверх активного роста пузика может не быть.При этом я была в платье с корсетом и на каблуках, ничего страшного, просто не зятягивали сильно корсет.А за счет того, что корсет был короткий, как раз по талию, и плятье с очень пышной юбкой, никто из гостей даже не подумал, что я беременна, хотя пузик уже оч приличный.Платье все скрыло.
Не переживай, все пройдет отлично и будущая мама будет прекрасной невестой!Поздравляю вас!
Спасибо) тогда не буду слушать родственников-мол ешь все подряд да побольше, да с хлебом-нельзя себя ограничивать.. ну я по жизни следила за тем сколько ем и что +тренировки.. В беременность, думаю, разумная диета не повредит ребенку.
как платье подберете) я в 16 нед выходила, живот, к слову, очень даже приличный, месяцев на 6 тянет...(жировая прослойка хорошая
) так вот, я брала платье у женщины. которая специально платья для беременных перешивает. было пышное, на кольцах, на короткой шнуровке на спине. кольца я одевала под грудь, и они не давали платью опускаться на живот, соответственно, не давило своей тяжестью и не обтягивало платьем живот. а шнуровали снизу вверх, а не наоборот как обычно. утягивали получается только ребра и грудь. было оч комфортно и удобно) и ни одна живая душа не догадалась, что беременность вообще есть)))
Нее животик ещё не заметноо, не помню на каком сроке он точно появился..но точно не в первом триместре.На этом сроке мучает токс, если он у вас вообще будет..я вообще сбросила почти кг из за токса, кг если и набираютья то совсем мало, фигуру вашу не испортит точно)))) Советую платье без корсета, мало ли, срок маленьький, и так устанете...совет да любовь!! и здоровеньких детишек вам!!!
у нас свадьба была в 12 недель! ещё ничего нигде и видно не было! Живот только сейчас начал появляться! Только подташнивало в день свадьбы! запасите свидетельницу сильногазированной водичкой с лимончиком и если некогда будет поесть нормально то питьевой йогурт! А то на фотосессии умирала от голода, йогурт спасал))))))
мой вес до Б 49-50кг, рост 160см, т.е. не пышка, но и не сухарь... Токса не было... где-то на 8 неделе живот стало раздувать к вечеру, т.е. с утра стройняшка, к вечеру пуз 4-х месячной беременной... на 12 недели уже подросла матка и появился маленький животик... набрала к тому времени около 2х кг... У всех все индивидуально...
я на 9ой неделе выходила замуж в экстраоблегающем платье - никто ничего не заметил)) но я и вес не набирала вплоть до 11-12 недели, после них уже 1,5 кг набрала. а живот стал заметным только в последнее время (у меня 16). мне кажется, что если платье приобрести хитренькое, то даже если будет животик - никто ничего не заметит. все индивидуально очень)
когда я выходила замуж у мня было 11 недель беременности(но мы тогда не знали что я беременна),платье покупали за месяц до свадьбы,выходит в 6-7 недель и ничего)влезла))))я тогда незнала что беременна,отгуляли по полной! наелась всего подряд,на утро было плохо,я и не подозревала что это токсикоз))))и каково было моё удивление двум полоскам на тесте))))
Поправилась на 3 кг, в добеременные джинсы не влажу. У все по разному действительно от конституции зависит, у знакомой до 16 недели ничего не видно было, а мой животик округлился заметно) Купите платье в греческом стиле, если и наберете пару кг или животик округлится будет не так заметно, да и комфортно))))
У меня свадьба была в апреле 12-13 недель. Во первых если платье корсет влезть можете и в 5 мес. Платье у меня было рыбка(русалочка), не затягивала плотно конечно, но видно нив профиль ни в фас не видно. Так что не переживайте.
У нас свадьба будет уже,когда пупсик будет в кроватке барахтаться:)А пузико начало появляться как раз с 12 наверное,но так чтобы стало видно-уже ближе к двадцатой.Некоторые до сих под курткой не замечают.Я просто специально быстро прохожу,чтоб не глазели:)
У меня после 22 недели еле заметно стало пузико, а до этого не было его. а рассказывать...до сих пор многие не знают, пока лоб в лоб с кем-нибудь не встречусь, только тогда и говорю, а так нет, даже родственники и друзья не все знают. Не вижу смысла всем рассказывать.
13 неделя, даже намека нет на живот. сбросила 1.5 кг. все ж зависит только от вашей конституции и аппетита
и поздравляю с двуми приятными событиями! 
Да вроже в 12 недель еще не сильно появляется. У меня вообще еще не было заметно, хотя я уже носила джинсы для беременных)))
Многое зависит от вас самой. Не будете разъедаться - не будет пуза, будеет разъедаться - будет пузо.
Сейчас начал рости потихонбку. В первую беременность в 18 ездили на море- не было видно даже в купальнике), ближе к 20 стал проявляться
у меня в 12 недель был +1 кг, но живота вообще не было, он у меня только сейчас начала расти...
Я до 18недель вообще где-то на 2кг всего поправилась... это уже после 20недели я стала актисвно набирать вес. Живот стал выпячиватчя тоже около 20недели!
У меня пузик месяце на 4-ом появился,причём даже как-то резко,то не было,а потом бац и животик округлился.))
У меня 14я, все поняли еще в 7-8. Все зависит от вашей конституции и какое платье будет.
я почти не влезла в платье,пришлось корсет с середины спины шнуровать...
да! уже видно будет,если вы худенькая! я замуж выходила 16 недель было,уже видно хорошо