Очень нравится именно ЭТОТ из прошлогодней коллекции, в этом году нет таких((


Очень нравится именно ЭТОТ из прошлогодней коллекции, в этом году нет таких((


да? спасибо....
а курточка не знаете нормальная?
я уже думаю если не найду такой комплект сожет пальто возьму отдельно и к нему штаны куплю
вот такое
мы прошлогодний взяли штаны 18 и куртку 2Т , штаны 2т нам были очень большие , штаны кстати я продаю )
А штаны у вас с этого комбеза темно-синие? на рост 95 подойдут?
Cпросите у Лены)