Войти
жду девочку, 32 неделя Дзержинск

Котёнок злюка....

Мама девочки (16 лет) Сочи
ой а нам повезло с обоими!такие добрые!на руки сами просятся,трутся об ноги,мурчат!=)) жалко ж отдать-то кота...может как-то приучите?...надо я знаю с животными разговаривать,объяснять,что появится ребеночек.я это в книжке читала))
0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Да я с ним и так наверное больше чем с мужем разговариваю, объясняю что нехорошо кусаться и рычать))) только правда про манюню ему не рассказывала еще, надо попробовать)))
0
15.10.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи
попробуй)я своим уже рассказывала.они теперь лежат у пуза и поют песенки))а малышка пытается их толкнуть)))) так мило)
0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Прикольно!!! ))) умнички какие!!! Оба котика?
0
15.10.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи
ага.один постарше-11 лет уже,а другому 5 лет)) еще у меня живет замечательный хомя,мой любимка! вобщем я ооочччееенньь люблю животных!!=))))
0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Супер! Я б тоже с удовольствием кучу разных животных завела если бы квартира была побольше)))
0
15.10.2009
Мама девочки (16 лет) Сочи
ага,я бы тоже)я мечтаю о приюте для животных...но столько денег у меня наверное никогда не будет(
0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
У нас такая же ситуация! Дома для своих ручной и ласковый, а к гостям "ффффыр-к!!". Тоже думали на эту тему, но муж однозначно никуда и никому его отдавать не хочет, хотя есть возможность - "Мы в ответе за тех, кого приручили". Мне кажется, что малыш, когда также станет членом семьи, кот будет его наоборот оберегать и охранять! мы теперь почему -то в этом уверены! Единственный минус - он у нас пушистый и от него шерсть аж в воздухе летает! Ещё любит спать в укромных местах, поэтому очень не хотелось бы, чтоб облюбовал малышовую кроватку или коляску...
0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
У вас перс? Я слышала что на маленьких животные не бросаются, но кто его знает что у него на уме??... У знакомых как только ребенка принесли из роддома и в кроватку положили, а сами в другую комнату вышли кот встал над его личиком и просто стоял смотрел. Может конечно ни о чем дурном и не помышлял, а вдруг бы царапнул... Они его в этот же день отдали....
0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
у нас рыжий сибирский котик=) на мою сестру, ей 7 лет, тоже фыркает, ходит везде за ней, прям за каждым шагом следит....но как ни странно даже погладить по голове даёт! А вот взрослых не переваривает ващеее. если что не так пойдёт, закроем в другой комнате - будет первые месяцы там скучать, пока малыш не подрастёт и сам за усы дёргать не начнёт!=)))))
0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Наверное все-таки животные чувствуют что деток трогать нельзя))) если что "пропишем" его на кухне)))
0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
У НАС ОДНА ВИСЛОУХАЯ, А ДРУГОЙ БРИТАНЕЦ, БРИТАНЕЦ НАШ КОТ МЫ ТАКЖЕ ЕГО ХОЛИМ И ЛЕЛЕИМ, ТАК ВОТ КОШКА РОДИЛА КОТЯТ В ИЮЛЕ,ТАК ОН ЗА НИМИ УХАЖИВАЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ МАМКА, И Я ДУМАЮ К МАЛЫШКЕ БУДЕТ ТАКЖЕ ОТНОСИТЬСЯ. МОЖЕТ ПОПРОБУЕТЕ К НЕМУ КОТЕНКА ПРИНЕСТИ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ.
0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
Хорошая мысль! Надо только котенка где-нибудь найти))) Мы как-то пошли в гости к его папке-уже взрослому коту. Так наш мартышка сам начал к тому задираться...
0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
Я ДУМАЮ ЕСЛИ С ДРУГИМ КОТЕНКОМ ОН НОРМАЛЬНО,ТО С РЕБЕНОЧКОМ ТОЖЕ БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО
0
15.10.2009
Линеечки:))) Зимние вещички

Похожие записи