Войти
Margaritkamama
Артём, 13 лет 5 месяцев Щелково

....

даай канеш дуй к врачу,а пока выпей пару табл ношпы!!!!
0
13.08.2012
Margaritkamama
Артём, 13 лет 5 месяцев Щелково

щас уже лучше вроде...болеть перестало.....шевелиться там мой карпузик))))думаю вчера перестаралась я с активностью...сегодня постельный режим устрою да и на работе уже всем сказала что себя не очень чувствую -меня сегодня не трогают....

0
13.08.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

блииин, вы там не болейте! еще свечки папаверин и валериана успокаиваю! давай ка лежи и больше не хулигань

0
13.08.2012
Margaritkamama
Артём, 13 лет 5 месяцев Щелково

спасибо Светик))я бы хоть щас легла-только думаю на работе не получиться-вот тихоньку в уголке сижу-никого не трогаю-в 6 домой-боли прошли-ттт-мелкий капошится все там)))

0
13.08.2012
переживаю страшно..... Сны на мальчишку

Похожие записи