нет...девочки..болит все равно..прям низ живота тянет..все щас отпрошусь с работы и к врачу...
щас уже лучше вроде...болеть перестало.....шевелиться там мой карпузик))))думаю вчера перестаралась я с активностью...сегодня постельный режим устрою да и на работе уже всем сказала что себя не очень чувствую -меня сегодня не трогают....
0
13.08.2012
Ответить
блииин, вы там не болейте! еще свечки папаверин и валериана успокаиваю! давай ка лежи и больше не хулигань
0
13.08.2012
Ответить
спасибо Светик))я бы хоть щас легла-только думаю на работе не получиться-вот тихоньку в уголке сижу-никого не трогаю-в 6 домой-боли прошли-ттт-мелкий капошится все там)))
0
13.08.2012
Ответить