Нам годик, в последнее время стали появляться непонятные блямбы на коже. Вроде никто не кусал, по крайней мере чтобы каждый день планомерно по новому кусу или двум - точно нет. Однако началось все с небольших прыщиков, то появляющихся, то затухающих, мазала Бепантеном. А сегодня встали - ногу разнесло, основание блямбы твердое, на руке даже как несколько пузыриков маленьких. Что за беда?

