Вот наконец я зарегилась,все здравствуйте!)))
Честно,не думала,что я в свои 39 лет после онкологии встану в ряды ожидающих своих малышей ,счастливых мамочек)
Судьба решила,что я не до конца исполнила свою миссию на этой земле,видать)
Что еще сказать???
Я в шоке и счастлива)))
Все идет по плану:врачи,консультации,куча анализов,токсикоз(будь он неладен)!
Всем девушкам,женщинам...желаю здоровых деток и всего всего!)))