Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

я снова беременяшка

Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Поздравляю! Здоровья вам! У меня похожая ситуация была:) второго ждём после предложения вырезать все:)

0
23.07.2018
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Ухты... мальчик!) Поздравляю!)

0
24.07.2018
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Спасибо!🤗 мне это кажется уже чудом:)

0
26.07.2018
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

мы и в роддоме не верили)))

0
26.07.2018
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Понимаю😂😂😂

0
26.07.2018
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

У меня родился сын!!! На прошлой неделе! Ты представляешь??!!! СЫН!!! У МЕНЯ!!! После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!!
- Поздравляю! На кого похож?
- Не знаю, мы на лицо еще не смотрели.

0
26.07.2018
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Дааа😂😂😂

0
26.07.2018
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Я Вас поздравляю с беременностью. Восхищаюсь Вами!
Уже пережили невероятные испытания. Думаю малыш - это награда для Вас!

Все будет отлично. И возраст и удаленная шитовидка - это не преграда. У меня есть мамочки знакомые, которые родили так и не одного малыша. Уверена, что все будет прекрасно!
Вы умница!

0
24.07.2018
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Самое главное здоровья Вам и малышам!🙏🏻 Легкой Б!💐

0
21.07.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Благополучной беременности, легких родов и счастья огромного в материнстве!

0
20.07.2018
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Поздравляю Вас!Лёгкой беременности и родов в срок!

0
20.07.2018
Киль

Как же это здорово!!!

0
20.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

Здорово! Здоровья Вам и деткам!

0
20.07.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

крепкого здоровья вам и крохе!)

0
20.07.2018
Мои страхи

Похожие записи