Последнее время постаянно мучает вопрос кто же у нас в животике живет?
На узи мы идем только 15 февраля,так как уезжаем в отпуск на 2,5 недели.Надеюсь тогда и узнаем.
Но вот пародокс. Помимо того ,что я очень хотела всегда доченьку, я с самого начала уверенна, что будет мальчуган.
За всю беременност уже несколко раз снились сны, что у нас мальчик и только раз приснилась девочка.
Последние две ночи подрят снятса мальчики. Интересно ето малыш мне подсказывает кто он или ето я слишком много об етом думаю.
Кто бы в животике у нас не находился,мы с папочкой очень любим тебя малыш и ждем:)Расти здоровенкий нам на радость.