Я поймала икотку малыша кажеться вчера вечером, такое ритмичное постукивание внизу живота.
а у меня не икает..я уже думаю: у всех икает, а мой нет... моя параноя выдает очередной диагноз - а вдруг там проблема с пищеводом? по идее, заглатывая воды-икать начнет, сокращается желудок. А если мой молчит, может там пищевод не доходит до желудка? есть такая патология, только забыла как по -умному называется((( вот ненавижу просто свое медицинское, хоть и средне-специальное, образование. Меньше знаешь- крепче спишь...
0
20.05.2010
Ответить
это мне так мешают знания по генетике...о возможных отклонениях...((((((
0
20.05.2010
Ответить
Ириш, я сейчас смотрю на пузатиков ( сейчас,когда тепло и одежды мало, их как-то особенно много) и понимаю, что я УЖЕ не помню как это - быть беременной ((( Эх, что уж говорить, если роды забываются через 15 мин.
Так что наслаждайся каждым днем и каждой шевелюшкой! ))
Так что наслаждайся каждым днем и каждой шевелюшкой! ))
0
21.05.2010
Ответить
А то! тем бодее вторая беременность столь безмятежной не будет!
0
21.05.2010
Ответить
это когда очень быстро быстро стучит по животику???
вчера такое было первый раз), я не понимала, что происходит...
вчера такое было первый раз), я не понимала, что происходит...
0
20.05.2010
Ответить
ога, у меня тоже вчера икал :))) забавный такой =)
зато определила, где у него голова в тот момент была. сегодня уже точно перевернулся.
зато определила, где у него голова в тот момент была. сегодня уже точно перевернулся.
0
19.05.2010
Ответить
Икота)))) У меня часто икал! И первое время после рождения тоже икал)
0
19.05.2010
Ответить