Войти
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Икота

Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
а у меня не икает..я уже думаю: у всех икает, а мой нет... моя параноя выдает очередной диагноз - а вдруг там проблема с пищеводом? по идее, заглатывая воды-икать начнет, сокращается желудок. А если мой молчит, может там пищевод не доходит до желудка? есть такая патология, только забыла как по -умному называется((( вот ненавижу просто свое медицинское, хоть и средне-специальное, образование. Меньше знаешь- крепче спишь...
0
20.05.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
это мне так мешают знания по генетике...о возможных отклонениях...((((((
0
20.05.2010
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
Ириш, я сейчас смотрю на пузатиков ( сейчас,когда тепло и одежды мало, их как-то особенно много) и понимаю, что я УЖЕ не помню как это - быть беременной ((( Эх, что уж говорить, если роды забываются через 15 мин.
Так что наслаждайся каждым днем и каждой шевелюшкой! ))
0
21.05.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
А то! тем бодее вторая беременность столь безмятежной не будет!
0
21.05.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва
это когда очень быстро быстро стучит по животику???
вчера такое было первый раз), я не понимала, что происходит...
0
20.05.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
а это просто икотка!!!!!!
0
20.05.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
ога, у меня тоже вчера икал :))) забавный такой =)
зато определила, где у него голова в тот момент была. сегодня уже точно перевернулся.
0
19.05.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
аааа
это прекрасно
вспоминая свой пузик!
0
19.05.2010
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
Икота)))) У меня часто икал! И первое время после рождения тоже икал)
0
19.05.2010
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
ага, вроде это она... долго такое постукивание
0
19.05.2010
биоритмы Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи