Девочки мои родные, я с Вами беремммененность всю ходила, рожала и первый месяц Назара прожила
А скажите ка мне, кто из Вас на ГВ и дал пустышку, если дали, то когда, как и какую? И не боитесь ли, что бросит сиську? У меня малыш очень жадно сосет пальчики, притом что у груди я держу сколько просит.
А скажите ка мне, кто из Вас на ГВ и дал пустышку, если дали, то когда, как и какую? И не боитесь ли, что бросит сиську? У меня малыш очень жадно сосет пальчики, притом что у груди я держу сколько просит.