потому что серце слабое...а наркоз дело серьезное...сама операция не сильно опасная... все ок!
Ириша, надо думать только о хорошем! Мысли материализуются!! Всё отлично будет!
0
08.09.2010
Ответить
не надо бояться! лучше помолись, что бы все прошло благополучно, а я кулачки подержу!
0
08.09.2010
Ответить
