Ирина Черновцы А у меня ОРЗ... болит горло и носоглотка, полощу хлорфилиптом.... Главное уберечь бебика, хотя по-моему он первый подцепил, похрюкивает... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Ростов-на-Дону вифирон мне помог, можно и ребенку и маме, это свечи ( нам наша врач посоветовала) 0 10.09.2010 Ответить Ирина Черновцы дорогой зараза! 0 10.09.2010 Ответить Светлана Железнодорожный Я когда кто нибудь у нас заболевает сынули начинаю довать афлубин 0 11.09.2010 Ответить сейчас маме делают операцию...боюсь Папа пошел гулять, я балдю.... Похожие записи Ну вот...Семья заболевает ((( Я заболела((( Заболела Кашель, насморк Кто болел на ранних сроках? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027